Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/vishenka/sadik-vishenka.org.ru/docs/plugins/content/phocagallery.php on line 63

Заведующий МДОУ детский сад «Вишенка»

Федоненко Лилия Викторовна

нет фото

Образование высшее педагогическое, дополнительное высшее по специальности «Менеджмент в сфере образования», первая  квалификационная категория, стаж педагогической деятельности– 23 года.

Профессиональные достижения:

- лауреат второй степени муниципального конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2007»;
- второе место в муниципальном конкурсе «Лучший руководитель дошкольного образовательного учреждения», 2010 г.

Старший воспитатель МДОУ детский сад «Вишенка»

Ушакова Лариса Юрьевна

нет фото

Образование среднее специальное, студентка Алтайской государственной академии образования им. В.М. Шукшина, высшая квалификационная категория, стаж педагогической деятельности -25 лет.

Профессиональные достижения:

- победитель  муниципального конкурса  профессионального мастерства  «Воспитатель года-2008»;
- лауреат второй степени краевого конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2008»;
- победитель краевого конкурса среди лучших педагогических работников на денежное поощрение губернатора Алтайского края А.Б. Карлина.

Ссылки : 3
Сейчас 1 гость онлайн